| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808M-16 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Номер модели | WT311101-14 |
| Диапазон сбоев | До 30 метров |
| Размеры | 200 × 150 × 80 мм |
| Вес | 10,0 кг |
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Силовое питание | 50-60 Гц, 100-240 Вт переменного тока |
| Цвет | Черный |
| Канал | Диапазон частот |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580 МГц |
| CH10 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH11 | Wi-Fi 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz или 3600-3800MHz |