| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808S-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT311101-14 |
|---|---|
| Тип | Ручной заглушитель |
| Диапазон сбоев | До 30 метров |
| Размеры | 200 × 150 × 80 мм |
| Вес | 10,0 кг |
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Торговая марка | Волковой отряд |
| Производство | Китай |
| Код СС | 8543709200 |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580 МГц |
| CH10 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz или 3600-3800MHz |
| Гарантийный период | 36 месяцев |
|---|---|
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |
| Время доставки | 3-5 дней после подтверждения заказа |