| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Профессиональный полный набор настройки распределительных шкафов и инженерных услуг для тюремной охраны границ и промышленных приложений.
| Номер модели | HSKST-PLC |
| Сертификация | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Операционное напряжение | Низкое напряжение |
| Номинальное напряжение | Сменный ток 380 В/220 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Краткосрочное сопротивление течению | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Уровень защиты | IP30-IP66 (внешний IP55) |
| Способ установки | На полу или на стене |
| Операционная температура | -10°C до +40°C |
Этот промышленный контрольный шкаф идеально подходит для:
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | 1.2-2,0 мм холоднокатаные стальные пластины |
| Внешние измерения | Высота 2200 мм (настраивается) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальное изоляционное напряжение | 660 V или 1000 V |
| Номинальная частота | 50Hz или 60Hz |
| Номинальный ток автобуса | от 630A до 5000A |
| Короткое замыкание, выдерживающий ток. | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Продолжительность жизни механики | ≥2000 операций |
| Продолжительность электроснабжения | ≥ 1000 операций |
Да, мы являемся производителем. Наш завод и штаб-квартира расположены в городе Фучжоу, провинция Фуцзянь, Китай, примерно в 60 минутах езды от аэропорта Чанле и в 30 минутах езды от железнодорожной станции Фучжоу.
Полный набор низковольтных шкафов распределения, шкафов ящиков, распределительных ящиков, электрических шкафов, шкафов питания, шкафов ATS, панелей синхронизации генератора,шкафы переключателей среднего и высокого напряженияУ нас есть 18 лет опыта в предоставлении подходящих решений для распределения электроэнергии.
Пожалуйста, предоставьте подробные технические характеристики, SLD (диаграмма одной линии) или соответствующие чертежи по электронной почте, WeChat, WhatsApp или телефону.Наша команда по продажам предоставит предложения и дальнейшее общение.
Цены определяются спецификациями, конфигурацией, количеством и другими факторами.
Мы предоставляем цитаты в течение 2 дней после получения подробной информации. Доставка образцов занимает около 15 дней, массовое производство около 25-30 дней, в зависимости от пунктов заказа и количества.
Мы принимаем гибкие способы оплаты, включая необратимый L / C на месте, 30% депозит + 70% баланс после того, как товары готовы (T / T, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Western Union, WeChat и т. Д.).
Да, мы можем предоставить транспорт и, если необходимо, приглашение до вашего визита в Китай.
Мы строго контролируем все производственные и заводские процессы, чтобы обеспечить стабильную работу шкафа.Мы стремимся быть вашим надежным партнером по промышленному электрооборудованию..