| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101-ПБ-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Технические характеристики |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | Листы холоднокатаные стальные толщиной 1,2-2,0 мм. |
| Внешние размеры | Высота 2200 мм (настраиваемая) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальное напряжение изоляции | 660 В или 1000 В |
| Номинальный ток шины | от 630А до 5000А |
| Устойчивость к короткому замыканию | 25 кА, 31,5 кА, 40 кА, 50 кА |