| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT505W-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Номер модели | ХСКСТ-ПЛК |
| Сертификаты | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Рабочее напряжение | Низкое напряжение |
| Степень защиты | IP30-IP66 |
| Номинальное напряжение | 380/220 В переменного тока, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100А, 250А, 400А, 630А, 800А, 1250А, 2000А |
| Кратковременный выдерживаемый ток | 16кА, 25кА, 31,5кА, 50кА |
| Рабочая температура | от -10℃ до +40℃ |
| Высота | ≤2000м |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | Сталь холоднокатаная 1,2-2,0 мм. |
| Стандартная высота | 2200 мм (настраиваемый) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальный ток шины | от 630А до 5000А |
| Устойчивость к короткому замыканию | 25 кА, 31,5 кА, 40 кА, 50 кА |
| Механический срок службы | ≥2000 операций |