| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808R-320-7 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Номер модели | HSKST-PLC |
| Сертификации | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Операционное напряжение | Низкое напряжение |
| Диапазон применения | Промышленность, фабрики, здания, новая энергетика и т.д. |
| Степень защиты от раковины | IP30-IP66 |
| Совместимость бренда | ABB, Chint, Omron, Delixi и т.д. |
| Номинальное напряжение | Сменный ток 380 В/220 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Краткосрочное сопротивление течению | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Способ установки | На полу или на стене |
| Операционная температура | -10°C до +40°C |