| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808R-400-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Номер модели | ХСКСТ-ПЛК |
| Сертификаты | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Форм-фактор | Полностью упакованный тип |
| Рабочее напряжение | Низкое напряжение |
| Размер | Настраиваемый |
| Область применения | Промышленность, заводы, здания, новая энергетика и т. д. |
| Материал корпуса | Настраиваемый |
| Степень защиты | IP30-IP66 |
| Совместимые бренды | АББ, Чинт, Омрон, Деликси и т. д. |
| Номинальное напряжение | 380/220 В переменного тока, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100А, 250А, 400А, 630А, 800А, 1250А, 2000А |
| Кратковременный выдерживаемый ток | 16кА, 25кА, 31,5кА, 50кА |
| Номинальное напряжение изоляции | 660В |
| Шинная система | Медный слиток (TMY) |
| Коэффициент мощности | 0,8~0,95 (отставание) |
| Материал шкафа | 1,5~2,0 мм |
| Способ установки | Напольный, Настенный |
| Тип защиты | Защита от перегрузки, защита от короткого замыкания и т. д. |
| Режим работы | Ручное управление, электрическое управление (опционально) |
| Внутреннее разделение | Разделение функциональных блоков |
| Рабочая температура | -10℃~+40℃ |
| Высота | ≤2000м |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | Сталь холоднокатаная 1,2-2,0 мм. |
| Внешняя высота | 2200 мм (настраиваемый) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальное напряжение изоляции | 660 В или 1000 В |
| Номинальная частота | 50 Гц или 60 Гц |
| Номинальный ток шины | от 630А до 5000А |
| Устойчивость к короткому замыканию | 25 кА, 31,5 кА, 40 кА, 50 кА |
| Размеры ящиков | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 шт. |
| Номинальный ток ящика | 100А - 1600А |
| Механический срок службы | ≥2000 операций |
| Электрический срок службы | ≥1000 операций |