| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808W-50-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | Листы из высококачественной холоднокатаной стали (толщина 1,2-2,0 мм). |
| Внешние размеры | Стандартная высота 2200 мм (настраиваемая) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальное напряжение изоляции | 660 В или 1000 В |
| Номинальная частота | 50 Гц или 60 Гц |
| Номинальный ток шины | от 630А до 5000А |
| Выдерживаемый ток короткого замыкания | 25 кА, 31,5 кА, 40 кА, 50 кА |
| Размер ящика | 1/2 шт., 1 шт., 1,5 шт., 2 шт., 3 шт. |
| Номинальный ток ящика | 100А - 1600А |
| Механический срок службы | Не менее 2000 раз |
| Электрический срок службы | Не менее 1000 раз |