| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808W-50-7DDS |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Мы специализируемся на промышленных электрических решениях.предоставление комплексной настройки распределительных кабинетов для строительства новых заводов, реконструкция объектов и специализированные приложения.
| Номер модели | HSKST-PLC |
| Сертификации | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Номинальное напряжение | Сменный ток 380 В/220 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Краткосрочное сопротивление течению | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Уровень защиты | IP30-IP66 |
| Операционная температура | -10°C до +40°C |
Подходит для муниципального водоснабжения, систем дренажа, очистки сточных вод, ирригации с сохранением воды, малых гидроэлектростанций, фотоэлектрической новой энергии, наружной промышленной автоматизации,станции экологического мониторинга, и различные приложения управления двигателем в сложных наружных условиях.
Комплексное интегрированное решение для крупномасштабных нефтехимических установок с двойной линией ввода, многоцелевым питанием, мягким запуском / управлением переменной частотой,и интеллектуальные системы мониторинга.
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | 1.2-2,0 мм холоднокатаные стальные пластины |
| Внешние измерения | Высота 2200 мм (настраивается) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальный ток на рельсовой панели | от 630A до 5000A |
| Короткое замыкание, выдерживающий ток. | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Размер упаковки | 60 см × 120 см × 180 см |
| Валовая масса упаковки | 100 кг |
| Производственная мощность | 2000 единиц в месяц |