| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808W-50-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | HSKST-PLC |
| Сертификация | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Номинальное напряжение | Сменный ток 380 В/220 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Краткосрочное сопротивление течению | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| Уровень защиты | IP30-IP66 |
| Операционная температура | -10°C до +40°C |
| Высота | ≤ 2000 м |