| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808W-50-12 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | 1.2-2,0 мм холоднокатаные стальные пластины |
| Внешние измерения | Высота 2200 мм (настраивается) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальное изоляционное напряжение | 660 V или 1000 V |
| Номинальная частота | 50Hz или 60Hz |
| Номинальный ток на рельсовой панели | от 630A до 5000A |
| Короткое замыкание, выдерживающий ток. | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Размеры ящиков | 1/2, 1, 1.5, 2, 3 единицы |
| Номинальный ток в ящике | 100A - 1600A |
| Продолжительность жизни механики | ≥2000 операций |
| Продолжительность электроснабжения | ≥ 1000 операций |
| Номер модели | HSKST-PLC |
| Сертификации | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Диапазон применения | Промышленность, фабрики, здания, новая энергетика |
| Номинальное напряжение | Сменный ток 380 В/220 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Производственная мощность | 2000 штук/штук в месяц |