| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808W-100-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Профессиональный полный набор услуг по настройке распределительных шкафов и инженерно-технической поддержке для промышленного электрооборудования.
| Модель №. | ХСКСТ-ПЛК |
| Сертификация | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Рабочее напряжение | Низкое напряжение |
| Область применения | Промышленность, Фабрики, Здания, Новая Энергия и т.д. |
| Бренд | АББ, Чинт, Омрон, Деликси и т. д. |
| Номинальное напряжение | 380/220 В переменного тока, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100А, 250А, 400А, 630А, 800А, 1250А, 2000А |
| Способ установки | Напольный, Настенный |
| Источник | Фуцзянь, Китай |
Мы предоставляем комплексные услуги по настройке распределительных шкафов и инженерную поддержку, включая:
Оснащен высококачественными компонентами промышленного класса, включая ПЛК серии S7-1200, промышленный источник питания SITOP, резервный аккумулятор, автоматические выключатели, контакторы переменного тока и системы контроля температуры/влажности.
Подходит для проектов водосбережения, муниципального водоснабжения, очистки сточных вод, фотоэлектрической новой энергии, наружной промышленной автоматизации и станций мониторинга окружающей среды.
Полное интегрированное решение для распределения низковольтной энергии и управления двигателем, адаптированное для крупных нефтехимических заводов, с двойным резервированием входящих линий и интеллектуальным мониторингом.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал корпуса | Листы из высококачественной холоднокатаной стали (1,2-2,0 мм) |
| Внешние размеры | Высота: 2200 мм (настраиваемая) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальный ток сборной шины | от 630А до 5000А |
| Выдерживаемый ток короткого замыкания | 25 кА, 31,5 кА, 40 кА, 50 кА |