| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808W-7 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Номер модели | HSKST-PLC |
| Сертификации | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Операционное напряжение | Низкое напряжение |
| Диапазон применения | Промышленность, фабрики, здания, новая энергетика и т.д. |
| Степень защиты от раковины | IP30-IP66 |
| Номинальное напряжение | Сменный ток 380 В/220 В, 50 Гц |
| Номинальный ток | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Операционная температура | -10°C до +40°C |
| Высота | ≤ 2000 м |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Уровень защиты | IP30, IP40, IP54 |
| Материал шкафа | 1.2-2,0 мм холоднокатаная сталь |
| Стандартная высота | 2200 мм (настраивается) |
| Номинальное рабочее напряжение | 380В, 400В, 660В |
| Номинальный ток на рельсовой панели | от 630A до 5000A |
| Сопротивление короткому замыканию | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |