| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808B25-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходной порт | Частота |
|---|---|
| CH1 | 720-840 МГц |
| CH2 | 830-940 МГц |
| CH3 | 950-1050 МГц |
| CH4 | 2400-2500 МГц |
| CH5 | 5725-5850 МГц |
| Общая мощность | 250 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Тепловая температура | -25°C до +65°C |
| Размер | 45*25*20 см |
| Время стойкости | > 60 минут (непрерывный запуск) |
| Силовое питание | Литийные батареи |
| Номер модели | JH-S5 |
| Применение | Антидроновая блокировка для рюкзаков |
| Транспортный пакет | Картонная коробка |
| Спецификация | 400*245*170MM |
| Торговая марка | RFJHKJI |
| Производство | Китай |
| Код СС | 8528718000 |
| Производственная мощность | 100000 |