| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BA-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходной порт | Диапазон частот |
|---|---|
| CH1 | 720-840 МГц |
| CH2 | 830-940 МГц |
| CH3 | 950-1050 МГц |
| CH4 | 2400-2500 МГц |
| CH5 | 5725-5850 МГц |
| Общая мощность | 250 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Операционная температура | -25°C до +65°C |
| Размеры | 45*25*20 см |
| Время стойкости | >60 минут (непрерывная работа) |
| Силовое питание | Литийная батарея |