| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BB10-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходной порт | Частота |
|---|---|
| CH1 | 720-840 МГц |
| CH2 | 830-940 МГц |
| CH3 | 950-1050 МГц |
| CH4 | 2400-2500 МГц |
| CH5 | 5725-5850 МГц |
| Общая мощность | 250 Вт |
| Масса | 6,5 кг |
| Рабочая температура | от -25°С до +65°С |
| Размеры | 45*25*20 см |
| Время выдержки | >60 минут (непрерывная работа) |
| Источник питания | Литиевая батарея |