| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808LA-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT900306 |
|---|---|
| Применение | Услуги тюремного обслуживания, обезвреживания бомб и охраны |
| Частота помехи | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433... |
| Масса продукта | 25 кг |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | До 2500 м |
| Тип антенны | Антенна направленная или антенна всенаправленная |
| Размеры | 530 × 300 × 200 мм (без антенн) |
| Торговая марка | Волковой отряд |
| Производство | США |
| Код СС | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000 в год |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | WiFi 3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Диапазон сбоев | До 2500 м (под уровнем сигнала ≤ 85 дБм) |
| Размеры | 530 × 300 × 200 мм (без антенн) |
| Масса продукта | 25 кг |
| Тип | Дронный джаммер |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Силовое питание | Адаптер AC (50 до 60 Гц/100 до 240 В AC - DC27 В) |
| Операционная температура | -20 до +50oC |
| Температура хранения | -40 до +60oC |
| Влажность | 5% - 80% |
| Время доставки | 2-3 недели с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления предоставляются в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |