| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808L-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT900306 |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | До 2500 метров |
| Размеры | 530 × 300 × 200 мм (без антенн) |
| Варианты антенны | Антенна направленная или всенаправленная |
| Операционная температура | -20 до +50oC |
| Силовое питание | 100-240 Вт переменного тока (50-60 Гц) |
| Торговая марка | Волковой отряд |
| Производство | США |
| Код СС | 8543709200 |
| Интерфейс вывода | Диапазон частот |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |