| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808L-50-7 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | Wi-Fi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон помех | До 2500 м (уровень сигнала ≤-85 дБм) |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Размеры | 530 x 300 x 200 мм (без антенн) |
| Масса | 25 кг |
| Тип | Дрон-глушилка |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (50–60 Гц/100–240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
| Тип антенны | Направленный или всенаправленный |
| Рабочая температура | от -20 до +50°С |
| Температура хранения | от -40 до +60°С |
| Влажность | 5%-80% |
| Срок поставки | 2-3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |