| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808L-100-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT900306 |
| Применение | Услуги тюремного обслуживания, обезвреживания бомб и охраны |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | До 2500 метров |
| Вес | 25 кг |
| Размеры | 530 x 300 x 200 мм (кроме антенн) |
| Тип антенны | Антенна направленная или всенаправленная |
| Силовое питание | 100-240 Вт переменного тока (50-60 Гц) |
| Операционная температура | -20°C до +50°C |
| Канал | Диапазон частот |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Время доставки | 2-3 недели с момента подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |