| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808L-100-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT900306 |
| Приложение | Тюрьмы, службы обезвреживания бомб и службы безопасности |
| Частота помех | 2,4G, 5,8G, GPSL1, Wi-Fi 5,2G, 3,6G, 433 МГц |
| Вес продукта | 25 кг |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон помех | До 2500м |
| Тип антенны | Направленная или всенаправленная антенна |
| Размеры | 530 × 300 × 200 мм (без антенн) |
| Торговая марка | Вулвестим |
| Источник | США |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | Wi-Fi 3,6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Рабочая температура | от -20 до +50°С |
| Температура хранения | от -40 до +60°С |
| Влажность | 5%-80% |
| Срок поставки | 2-3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |