| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808T20-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT808L-6B |
| Приложение | Офис |
| Влажность | 5%-95% |
| Диапазон помех | 2-90м |
| Контроль | Вкл./выкл. с помощью переключателя |
| Транспортный пакет | Обычная упаковка |
| Спецификация | 56×46×27 см |
| Торговая марка | Команда волков |
| Источник | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000ПК/год |
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Частота | Мобильный телефон CDMA/GSM/3G |
| Тип глушителя | Портативный глушитель |
| Номер канала | 6 |
| Мощность каждой группы | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Диапазон помех | 2-90м |
| Приложение | Военные подразделения, Тюрьма, Полиция, Обезвреживание бомб |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | РСУ 1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: (США: 725–770 МГц) или (Европа: 790–826 МГц) |
| CH6 | 4G Wimax: (США: 2345–2400 МГц) или (Европа: 2620–2690 МГц) |
| Выходная мощность | ЭИИМ 15 Вт (каждый диапазон) |
| Антенна | Панельная антенна со встроенной антенной |
| Диапазон | Расстояние до 80 метров |
| Номер модуля глушителя | 6 |
| Время работы батареи | 1,5 часа |
| Входное напряжение адаптера питания | 100 В ~ 250 В переменного тока, 50 Гц ~ 60 Гц |
| Масса | 9 кг (система + аккумулятор) |
| Измерение | 47 × 11 × 36 см (Д × Ш × В) |
| Срок поставки | 1-2 месяца с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый год. |