| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H100A-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT808L-6B |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Частоты помех | CDMA/GSM/3G сотовый телефон |
| Номер канала | 6 |
| Мощность каждой полосы | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-90 м |
| Применение | Военные подразделения, тюрьмы, полиция, обезвреживание бомб |
| Влажность | 5% - 95% |
| Контроль | Включение/выключение с переключателем |
| Размер | 56×46×27 см |
| Вес | 9 кг (система + батарея) |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| Время доставки | 1-2 месяца с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год |