| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808H100-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT808L-6B |
| Применение | Офисные, военные, охранные помещения |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Диапазон сбоев | 2-90 метров |
| Метод контроля | Выключатель включения |
| Размеры | 56×46×27 см |
| Бренд | Команда Волков |
| Производство | Китай |
| Канал | Диапазон частот |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| Выходная мощность на полосу | EIRP 15W |
| Тип антенны | Панель Антенна-интегрированная |
| Максимальный диапазон | До 80 метров |
| Время работы батареи | 1.5 часов |
| Вводная мощность | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес | 9 кг (система + батарея) |
| Размеры | 47 × 11 × 36 см (L × W × H) |
| Время доставки | 1-2 месяца с момента подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |