| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101JF10-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Интерфейс вывода | Диапазон частот щита (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| Силовое питание | AC110~220V/DC-48V (необязательно) |
| Общая мощность RF | 15 Вт |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH/поддержка 120 мин полная мощность работы (по желанию) |
| Область защиты | 800 ~ 1200 м |
| Потребление энергии | 80 Вт |
| Вес | 60,0 кг |
| Размер | 960×400×230 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Тепловая температура | -10 до +55 градусов Цельсия |
| Упаковка | Коробка |
| Категория | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общего за каждый год после четвертого года |