| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101JG30-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CE |
| Диапазон помех | 800-1200 метров |
| Источник питания | Аккумулятор 220 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Срок службы батареи | 1-2 часа (перезаряжаемый) |
| Тип | Водонепроницаемый |
| Масса | 6,0 кг |
| Размеры | 960×400×230 мм |
| Выходной интерфейс | Частота полосы экрана (МГц) |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850 МГц |
| Срок поставки | 3-5 дней после подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |