| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101JL20-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CE |
| Диапазон сбоев | 800-1200 метров |
| Силовое питание | Батарея 220VAC, 24VDC |
| Продолжительность работы батареи | 1-2 часа (заряжается) |
| Тип | Водонепроницаемость |
| Опаковка | 960×750×140 мм |
| Способность к поставкам | 100 штук в месяц |
| Интерфейс вывода | Частота щитовой полосы (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| Общая мощность RF | 15 Вт |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH (поддерживает работу на полную мощность в течение 120 минут) |
| Потребление энергии | 80 Вт |
| Вес | 60,0 кг |
| Размеры | 960×400×230 мм |
| Рабочая влажность | 30% - 95% |
| Операционная температура | -10 до +55°C |
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней после подтверждения заказа и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |