| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101JQ20-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Диапазон помех | 800-1200 метров |
| Источник питания | Аккумулятор 220 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Заблокированные частоты | Wi-Fi 2,4G, 5,2G, 5,8G, GPS, 433 МГц |
| Срок службы батареи | 1-2 часа (перезаряжаемый) |
| Строительство | Водонепроницаемый корпус |
| Управление частотой | Независимые радиочастотные переключатели включения/выключения для каждого диапазона. |
| Масса | 6,0 кг |
| Размеры | 960×400×230 мм |
| Рабочая температура | от -10°С до +55°С |
| Элемент | Подробности |
|---|---|
| Срок поставки | 3-5 дней после подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |