| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101JS10-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Интерфейс вывода | Диапазон частоты щита (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| Силовое питание | AC 110-220V / DC 48V (необязательно) |
| Общая мощность RF | 15 Вт |
| Встроенная батарея | DC 24V 8AH (поддерживает 120 мин работы на полную мощность) |
| Область защиты | 800-1200 метров |
| Вес | 60,0 кг |
| Размеры | 960 × 400 × 230 мм |
| Операционная температура | -10°C до +55°C |
| Время доставки | 3-5 дней после подтверждения заказа и авансового платежа |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |