| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808JA100-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Ручной портативный Wi-Fi 2.4G 5.8G GPS Сигнал Анти-Дронный Джаммер с эффективным дальностью до 1000 метров.Эта промышленная система отключает дроны, нарушая сигналы дистанционного управления и GPS, заставляя беспилотные летательные аппараты приземляться или возвращаться к своему источнику.
| Интерфейс вывода | Диапазон частоты щита (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| Силовое питание | AC110~220V/DC-48V (необязательно) |
| Общая мощность RF | 15 Вт |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH/поддержка 120 мин полная мощность работы (по желанию) |
| Область защиты | 800 ~ 1200 м |
| Потребление энергии | 80 Вт |
| Вес | 60,0 кг |
| Размеры | 960×400×230 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Операционная температура | -10 до +55 градусов Цельсия |
| Время доставки | 3-5 дней с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления предоставляются в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый дополнительный год |