| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808JE100-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходной интерфейс | Частота полосы экрана (МГц) |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850 МГц |
| Источник питания | 110~220 В переменного тока/48 В постоянного тока (опция) |
| Суммарная радиочастотная мощность | 15 Вт |
| Встроенный аккумулятор | DC-24V 8AH/поддержка 120 минут при полной мощности (опция) |
| Экранирующая зона | 800 ~ 1200м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Масса | 6,0 кг |
| Размеры | 960×400×230 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | От -10 до +55 градусов Цельсия |