| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT-S5000 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CE |
| Диапазон сбоев | 800-1200 метров |
| Силовое питание | Батарея 220VAC, 24VDC |
| Антенны | Встроенная антенна |
| Блокированные частоты | Wi-Fi 2.4G, 5.2G, 5.8G, GPS, 433Mhz |
| Продолжительность работы батареи | 1-2 часа (заряжается) |
| Тип | Водонепроницаемость |
| Контроль частоты | Независимые радиочастотные переключатели включения/выключения для каждой полосы |
| Размеры упаковки | 960×750×140 мм |
| Способность к поставкам | 100 штук в месяц |
| Интерфейс вывода | Частота щитовой полосы (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| Силовое питание | AC110~220V/DC-48V (необязательно) |
| Общая мощность RF | 15 Вт |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH/поддержка 120 мин полная мощность работы (по желанию) |
| Область защиты | 800 ~ 1200 м |
| Потребление энергии | 80 Вт |
| Вес | 60,0 кг |
| Размеры | 960×400×230 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Операционная температура | -10 до +55 градусов Цельсия |
| Упаковка | Коробка |
| Категория | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год |