| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT101N-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Тип заглушителя | Ручной сигнальный джаммер |
| Номер канала | 2 |
| Каждая группа обладает силой | 1 Вт |
| Общая выходная мощность | 2 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-10 м |
| Аккумулятор | Батарея Ni-MH DC12V/1600mA/h |
| Время работы | 90 минут |
| Время первоначальной зарядки | 3 часа |
| Размер | 110 мм (H) x 62 мм (L) x 30 мм (D) (без антенны) |
| Вес | 200 г |
| Операционная температура | -10°C до +60°C |
| Влажность | от 5% до 80% |
| Время доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общего за каждый год после четвертого года |