| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT101R-4-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Выходная мощность | 5 Вт на полосу, в общей сложности 20 Вт (можно повысить до 30 Вт/40 Вт) |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 20-100 метров (зависит от силы сигнала на месте) |
| Конфигурация антенны | 4 Антенны всенаправленного действия с высоким приростом (1 камшик + 3 стержня) |
| Метод контроля | 4 Независимые переключатели, включающие/выключающие каждую полосу отдельно |
| Система охлаждения | Алюминиевая сплав тепловая раковина + вентиляционные отверстия, непрерывная стабильная работа |
| Силовое питание | Встроенная литийная батарея (2-3 часа работы) + постоянный ток 12 Вт. |
| Операционная температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размер | Приблизительно 220×120×60 мм (без антенн) |
| Вес | Примерно 1,8 кг (включая батарею) |
| Жилой материал | Высокопрочный АБС инженерный пластик + металлическое тело |
| Сертификация | Сертификат CE (доступен) |
| Конфигурация | Поддержка частоты, мощности, настройки внешнего вида |