| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT101R-18 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, Western Union, T/T. |
| Диапазон сбоев | 2-25 метров (в зависимости от силы сигнала в данной области) |
| Размер продукта | 190x126x46 мм |
| Выходная мощность | 18 Ватт |
| Силовое питание | AC100-240V до DC12V IN, встроенная батарея: 12000mAh |
| Система охлаждения | 3 Прохладители внутри |
| Рабочее время | 2 часа |
| Размер коробки | 31х27х8 см |
| Валовая масса/комплект | 2.5 кг |
| Размер коробки | 67х54х46 см/20 шт. |
| Валовая масса/CTN | 45 кг |
| Дата поставки | 1-3 дня |
| Дата гарантии | 1 год |
| Канал | Сигнальная система | Частота | Сила |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM и LORA | 851-894 / 900-960 МГц | 1 Вт |
| 2 | PCS1900 | 1930-2000 МГц | 1 Вт |
| 3 | 3G | 2110-2180 МГц | 1 Вт |
| 4 | 4GLTE Низкий | 698-798 МГц | 1 Вт |
| 5 | 4GLTE Высокий | 2500-2690 МГц | 1 Вт |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400 МГц | 1 Вт |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930 МГц | 1 Вт |
| 8 | 5G600 | 617-698 МГц | 1 Вт |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600 МГц | 1 Вт |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800 МГц | 1 Вт |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500 МГц | 1 Вт |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500 МГц | 1 Вт |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900 МГц | 1 Вт |
| 14 | GPS&Glonass L1 | 1560-1610 МГц | 1 Вт |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390 МГц | 1 Вт |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175 МГц | 1 Вт |
| 17 | RC433 | 433 МГц | 1 Вт |
| 18 | RC315 | 315 МГц | 1 Вт |
| Канал | Сигнальная система | Частота | Сила |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925-960 МГц | 1 Вт |
| 2 | DCS1800 | 1805-1880 МГц | 1 Вт |
| 3 | 3G | 2110-2170 МГц | 1 Вт |
| 4 | 4GLTE Низкий | 738-821 МГц | 1 Вт |
| 5 | 4GLTE Высокий | 2570-2690 МГц | 1 Вт |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400 МГц | 1 Вт |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930 МГц | 1 Вт |
| 8 | 5G1400 | 1427-1518 МГц | 1 Вт |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600 МГц | 1 Вт |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800 МГц | 1 Вт |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500 МГц | 1 Вт |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500 МГц | 1 Вт |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900 МГц | 1 Вт |
| 14 | GPS&Glonass L1 | 1560-1610 МГц | 1 Вт |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390 МГц | 1 Вт |
| 16 | VHF&LOJACK | 135-175 МГц | 1 Вт |
| 17 | RC433 | 433 МГц | 1 Вт |
| 18 | RC315 | 315 МГц | 1 Вт |