| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808B15-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Система подавления конвоев с высокочастотным сканированием, реализующая наиболее эффективную и надежную технологию радиочастотных помех с полностью интегрированной системой широкополосных помех. Этот портативный и легкий ранцевый глушитель предназначен для экстремальных ситуаций, когда операторам приходится переносить оборудование по сложной местности.
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Сертификация | СС, СЕ |
| Диапазон помех | 50-200 метров |
| Тип | Рюкзак Джаммер |
| Масса | 12 кг |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 800-4200 МГц |
| Размеры | 30×45×15 см (без антенн) |
| Возможность поставки | 100 штук/месяц |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 МГц/GSM: 925–960 МГц |
| CH2 | РСУ: 1805-1880 МГц |
| CH3 | ПК: 192-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2620–2690 МГц (ЕС) |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| CH7 | 5G: 3200–3600 МГц |
| CH8 | 5G: 3600–4200 МГц |
| Частота заглушенного сигнала | CDMA, GSM, 2,4G WIFI, 5,8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, ОВЧ, УВЧ |
|---|---|
| Выходные каналы | 8 |
| Потребляемая мощность | Макс: 220 Вт |
| Параметр Диапазон экранирования | Радиус 50-200 метров (-75дБм) |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Температура окружающей среды | -10°С - +50°С |
| Входная мощность | 100~240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Батарея | 24 В, 30 Ач Встроенный резервный аккумулятор (использование 90–180 минут) |
| Параметры антенны | Всенаправленные антенны, усиление: 4~5дБи |
| Система охлаждения | Активный «умный» со встроенным входящим воздушным фильтром |
Встроенный аккумулятор большой емкости и портативный рюкзак делают этот глушитель применимым в конференц-залах, в пехоте, в вооруженных силах безопасности, в спецназе, в отрядах по разминированию, в антитеррористических подразделениях, в подразделениях по борьбе с дронами, в силах по борьбе с массовыми беспорядками, в группах EOD, на контрольно-пропускных пунктах, при переговорах с заложниками, в пограничном контроле и т. д.
| Срок поставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый год. |