| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808B25-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | СС, СЕ |
| Масса | 13 кг |
| Общая выходная мощность | 120 Вт |
| Диапазон помех | До 200 м |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор |
| Тип | Рюкзак Джаммер |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200–3600 МГц |
| CH2 | 5G2: 3600-4200 МГц |
| CH3 | CDMA/GSM: 851–960 МГц |
| CH4 | РСУ/ПК: 1805-1990 МГц |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH7 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2620–2690 МГц (ЕС) |
| CH9 | 5G 3,5G: 3400-3600 МГц |
| CH10 | 5G 3,7G: 3600-3800 МГц |
| Частота заглушенного сигнала | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G, 2,4G Wi-Fi, 5,8G Wi-Fi, GPS L1, GPS L2-L5, ОВЧ, УВЧ |
| Выходные каналы | 10 каналов |
| Диапазон экранирования | Радиус 5-200 метров (в зависимости от удаленности базовой станции) |
| Вес нетто | 12 кг |
| Температура окружающей среды | от -10°С до +50°С |
| Срок службы батареи | 90-180 минут в режиме ожидания |
| Система охлаждения | Активный «умный» со встроенным воздушным фильтром |