| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BA-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825 МГц |
| CH3 | GPS: 1550-1580 МГц |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 МГц |
| CH5 | GSM: 850-920 МГц |
| Частота сжатого сигнала | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Тип | Загрязнитель рюкзака |
| Выходные каналы | 5 выходных каналов |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Диапазон защиты | Радиус 5-2000 метров |
| Номер модуля заглушителя | 5 |
| Чистая масса | 12 кг |
| Общая масса | 15 кг (включая авиационный чехол) |
| Продолжительность работы батареи | 90-180 минут |
| Управление переключателем | Вручную |
| CDMA 800 | 851-894 МГц |
| GSM 900 | 925-960 МГц |
| DCS 1800 | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900 | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M | 725-770 МГц (США) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 МГц (ЕС) |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CC, CE |
| Время доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Способность к поставкам | 100 штук в месяц |