| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BA-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Сертификация | СС, СЕ |
| Диапазон помех | 5-2000 метров |
| Тип | Рюкзак Джаммер |
| Масса | 12-13 кг |
| Диапазоны частот | 6-8 полос |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип антенны | Внешняя всенаправленная антенна с высоким коэффициентом усиления |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825 МГц |
| CH3 | GPS: 1550-1580 МГц |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 МГц |
| CH5 | GSM: 850-920 МГц |
| Частота помех сигнала | CDMA, GSM, 2,4G WIFI, 5,8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, ОВЧ, УВЧ |
| Выходные каналы | 5 выходных каналов |
| Номер модуля глушителя | 5 |
| Вес нетто | 12 кг |
| Общий вес | 15 кг (включая авиационный кейс) |
| Батарея | Встроенный резервный аккумулятор 24 В, 30 Ач (использование 90–180 минут) |
| Система охлаждения | Активный «умный» со встроенным входящим воздушным фильтром |
| Частотный диапазон | Диапазон |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 МГц |
| GSM 900 | 925-960 МГц |
| РСУ 1800 | 1800-1880 МГц |
| 3G 2100 (УМТС) | 2110-2170 МГц |
| Wi-Fi 2,4G Bluetooth | 2400-2500 МГц |
| 4G/LTE 700М | 725–770 МГц (США) |
| GPS/L1 | 1500-1600 МГц |
| УКВ | 135-174 МГц |
| УВЧ | 400-470 МГц |
| Срок поставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой или 100% предоплата. |
| Гарантия | 36 месяцев с бесплатными обновлениями программного обеспечения |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый год. |