| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BB-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825 МГц |
| CH3 | GPS: 1550-1580 МГц |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 МГц |
| CH5 | GSM: 850-920 МГц |
| Частота сжатого сигнала | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Тип | Зажигалка для рюкзаков |
| Выходные каналы | 5 |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Диапазон защиты | Радиус 5-2000 метров (в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом поле) |
| Чистая масса | 12 кг |
| Общая масса | 15 кг (включая авиационный чехол) |
| Вводная мощность | AC100-240V, DC24V |
| Аккумулятор | Встроенная аккумуляторная батарея 24 В, 30 АГ (90-180 минут работы) |
| Система охлаждения | Активное "умное" охлаждение с встроенным воздушным фильтром |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | Коробка |
| Код СС | 8543709200 |
| Способность к поставкам | 100 штук в месяц |
| Время доставки | 3 недели после подтверждения заказа |
| Гарантия | 36 месяцев с бесплатными обновлениями программного обеспечения |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |