| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BB-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | СС, СЕ |
| Диапазон помех | До 4000м |
| Источник питания | Аккумулятор 220 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Антенны | Всенаправленная антенна |
| Блокирующие частоты | 2,4G, 5,8G, GPS L1, Wi-Fi 3,6G, сигнал дрона 433 |
| Срок службы батареи | 2 часа (перезаряжаемый) |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | Wi-Fi 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | Wi-Fi 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | Wi-Fi 5,2G: 5150-5250 МГц |
| CH5 | GPS 1,4G: 1370-1390 МГц |
| CH6 | GPS 1,2G: 1170-1280 МГц |
| CH7 | 900: 868-916 МГц |
| CH8 | 433: 433 МГц |
| Общая выходная мощность | 160 Вт |
| Диапазон помех | До 4000м |
| Источник питания | Внутренняя батарея 28 В 7,5 Ач / внешняя батарея |
| Антенны | Встроенные антенны |
| Размеры | 660×580×50 мм |
| Масса | 8,00 кг |
| Встроенный аккумулятор | DC-24V 8AH (работа 40-50 минут) |
| Непрерывная работа | 24×7 часов (при 220 В переменного тока) |
| Диапазон влажности | 5% - 95% |
| Срок поставки | 2-5 дней после подтверждения заказа на покупку и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |