| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BB-9 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | WIFI 5.2G: 5150-5250 МГц |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370-1390 МГц |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170-1280 МГц |
| CH7 | 900: 868-916 МГц |
| CH8 | 433: 433 МГц |
| Общая выходная мощность | 160 Вт |
| Диапазон сбоев | До 4000 м |
| Силовое питание | Внутренняя батарея 28В 7.5AH / Внешняя батарея |
| Антенны | Встроенные антенны |
| Размеры | 660×580×50 мм |
| Вес | 80,00 кг |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH / Поддерживает 40-50 минут |
| Непрерывная работа | Работа 24×7 часов (AC 220V) |
| Влажность | 5% - 95% |
| Время доставки | 2-5 дней с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления предоставляются в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый дополнительный год |