| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT101N-7 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | РСУ: 1805-1880 МГц |
| CH4 | ПК: 192-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2620–2690 МГц (ЕС) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | УКВ: 135–174 МГц |
| CH10 | УВЧ: 400-470 МГц |
| CH11 | GPS L1: 1570–1580 МГц |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170–1230 МГц |
| Диапазон помех | До 50 м (в зависимости от уровня сигнала в данной зоне) |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Размеры | 395 х 238 х 60 мм |
| Вес полного комплекта | 6,5 кг |
| Тип | Настольный глушитель |
| Общая выходная мощность | 24 Вт |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Подавитель сигнала для | Мобильный телефон 3G, 4G, УВЧ, УКВ, Wi-Fi |
| Адаптер переменного тока | 100-240 В переменного тока-12 В постоянного тока |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В переменного тока |
| Внешние антенны | Всенаправленные антенны, охватывающие все частоты передачи (только нисходящая линия связи) |
| График доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
| Условия оплаты | 100% предоплата через PayPal, Western Union и т. д. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый последующий год. |