| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808BB-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CC, CE |
| Вес | 13 кг |
| Общая выходная мощность | 120 Вт |
| Диапазон сбоев | До 200 м |
| Аккумулятор | Литий-ионные батареи |
| Размеры | 450x380x350 мм |
| Способность к поставкам | 2000 шт. в год |
| Канал | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600 МГц |
| CH2 | 5G2: 3600-4200 МГц |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990 МГц |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH7 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600 МГц |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800 МГц |
| Чистая масса | 12 кг |
| Общая масса | 13 кг |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 220 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Продолжительность работы батареи | 90-180 минут (24V, 30AH встроенная аккумуляторная батарея) |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Время доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |