| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | ВТ-10Вт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Этот мощный помешиватель сигналов мобильных телефонов эффективно блокирует сигналы GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G и WiFi 2.4G в пределах 80 метров.Проектированы для профессиональных условий, требующих управления сигналом, он оснащен передовыми системами охлаждения и возможностями непрерывной работы.
| Выходная мощность | 30 Вт / каждая полоса |
| Диапазон сбоев | 10 - 150 метров (сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ на месте) |
| Покрытые стандарты | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Силовое питание | Автоматическое переключение 50/60 Гц AC 100-240 В на DC 12 В |
| Операционная температура | -10°C до +60°C |
| Влажность | 95% неконденсирующий |
| Антенна | Патч антенна - прибыль 5 дБИ от каждой полосы |
| Размеры устройства | 38.5 см (L) × 43 см (W) × 26,5 см (H) |
| Вес | 1 кг |
| Температура хранения | -30°C до +70°C |