| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | ВТ-10Вт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Выходная мощность | 10-100 Вт |
| Диапазон помех | 50-500 м (интенсивность сигнала должна быть <-80 дБ на месте) |
| Обложка Стандарты интерфейса | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Источник питания | 50/60 Гц от 100–240 В переменного тока до 12 В постоянного тока (автоматическое переключение) |
| Рабочая температура | от -10°С до +60°С |
| Влажность | 95% без конденсации |
| Антенна | Патч-антенна — усиление 5 дБи на полосу |
| Номер модуля глушителя | 12 |
| Размер устройства | 38,5 см (Д) × 43 см (Ш) × 26,5 см (В) |
| Масса | 1 кг |
| Температура хранения | от -30°С до +70°С |
| Упаковка | Коробка, 385(Д)×340(Ш)×280(В)мм |
| Возможность поставки | 100 штук/месяц |