| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | ВТ-10Вт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Идеально подходит для портативных, автомобильных или фиксированных установок с компактными габаритами.
340-390MHz 100W Модуль усилителя мощности для блокировки сигнала. Этот мощный встроенный антенный блокировщик мобильных телефонов эффективно отключает сигналы по CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G,и 5G частотных полос одновременно.
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Выходная мощность | 10-100 Вт |
| Диапазон сбоев | 50-500M (сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ на месте) |
| Стандарты интерфейсов покрытия | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Силовое питание | 50/60 Гц от 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока (автоматическое переключение) |
| Операционная температура | -10°C до +60°C |
| Влажность | 95% неконденсирующий |
| Антенна | Патч антенна - прибыль 5 дБи на полосу |
| Размеры упаковки | 385 ((L) × 340 ((W) × 280 ((H) мм |
| Частота TX | Выходная мощность |
|---|---|
| 758-803 МГц 4G LTE11 | 10-100 Вт |
| 850-960 МГц GSM CDMA | 10-100 Вт |
| 1805-1880 МГц PCS | 10-100 Вт |
| 2100-2180 МГц 3G | 10-100 Вт |
| 2300-2400 МГц 4G1 | 10-100 Вт |
| 2570-2690 МГц 4G2 | 10-100 Вт |
| 3300-3400 МГц 5G | 10-100 Вт |
| 3400-3600 МГц 5G 2 | 10-100 Вт |
| 3600-3800 МГц 5G 3 | 10-100 Вт |
| 4800-5000 МГц 5G 4 | 10-100 Вт |
| 2400-2500 МГц WIFI 2.4G | 10-100 Вт |
| 5725-5850 МГц WIFI 5.8G | 10-100 Вт |
Залы совещаний, нефтегазовые объекты, больницы, театры, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения тендеров, церкви, конференц-залы, классы, испытательные помещения, службы безопасности,военные части, секретных служб, конференц-залов, библиотек, музеев, тюрем, судов, пограничного патруля, таможни и жилых районов.