| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | ВТ-10Вт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Выходная мощность | 10-100 Вт |
| Диапазон помех | 50-500 м (интенсивность сигнала <-80 дБ на месте) |
| Охватываемые стандарты | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Источник питания | 50/60 Гц от 100–240 В переменного тока до 12 В постоянного тока (автоматическое переключение) |
| Рабочая температура | от -10°С до +60°С |
| Влажность | 95% без конденсации |
| Антенна | Патч-антенна — усиление 5 дБи на полосу |
| Модули помех | 12 |
| Размеры устройства | 38,5 см (Д) × 43 см (Ш) × 26,5 см (В) |
| Масса | 1 кг |
| Температура хранения | от -30°С до +70°С |
| Частотный диапазон | Технология | Власть |
|---|---|---|
| 758-803 МГц | 4G LTE11 | 10-100 Вт |
| 850-960 МГц | GSM CDMA | 10-100 Вт |
| 1805-1880 МГц | ПКС | 10-100 Вт |
| 2100-2180 МГц | 3G | 10-100 Вт |
| 2300-2400 МГц | 4G1 | 10-100 Вт |
| 2570-2690 МГц | 4G2 | 10-100 Вт |
| 3300-3400 МГц | 5G | 10-100 Вт |
| 3400-3600 МГц | 5G 2 | 10-100 Вт |
| 3600-3800 МГц | 5G 3 | 10-100 Вт |
| 4800-5000 МГц | 5G 4 | 10-100 Вт |
| 2400-2500 МГц | Wi-Fi 2,4G | 10-100 Вт |
| 5725-5850 МГц | Wi-Fi 5,8G | 10-100 Вт |