| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | ВТ-10Вт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходная мощность | 10-100 Вт |
|---|---|
| Диапазон сбоев | 50-500M (сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ на месте) |
| Покрытые стандарты | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Силовое питание | 50/60 Гц от 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока (автоматическое переключение) |
| Операционная температура | -10°C до +60°C |
| Влажность | 95% неконденсирующий |
| Антенна | Патч антенна - прибыль 5 дБи на полосу |
| Размеры | 385 мм (L) × 340 мм (W) × 280 мм (H) |
| Диапазон частот | Технологии | Сила |
|---|---|---|
| 758-803 МГц | 4G LTE11 | 10-100 Вт |
| 850-960 МГц | GSM CDMA | 10-100 Вт |
| 1805-1880 МГц | ПКС | 10-100 Вт |
| 2100-2180 МГц | 3G | 10-100 Вт |
| 2300-2400 МГц | 4G1 | 10-100 Вт |
| 2570-2690 МГц | 4G2 | 10-100 Вт |
| 3300-3400 МГц | 5G | 10-100 Вт |
| 3400-3600 МГц | 5G 2 | 10-100 Вт |
| 3600-3800 МГц | 5G 3 | 10-100 Вт |
| 4800-5000 МГц | 5G 4 | 10-100 Вт |
| 2400-2500 МГц | Wi-Fi 2.4G | 10-100 Вт |
| 5725-5850 МГц | Wi-Fi 5.8G | 10-100 Вт |