| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | ВТ-10Вт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CE |
| Выходная мощность | 10-100 Вт |
| Диапазон сбоев | Расстояние 10-500M (сигнальная интенсивность < -80dB в месте) |
| Стандарты интерфейсов покрытия | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Силовое питание | 50/60 Гц от 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока (автоматическое переключение) |
| Операционная температура | -10°C до +60°C |
| Влажность | 95% неконденсирующий |
| Антенна | Патч антенна - прибыль 5 дБИ на полосу |
| Размеры упаковки | 385 ((L) × 340 ((W) × 280 ((H) мм |
| Пропускная способность | 100 штук в месяц |
| Выходная мощность каждого модуля | 10-100 Вт |
| Номер модуля заглушителя | 12 |
| Размеры устройства | 38.5 см (L) × 43 см (W) × 26,5 см (H) |
| Вес | 1 кг |
| Температура хранения | -30°C до +70°C |